В Белгороде мужчина поджег дом соседей, которые его недолюбливали

Сейчас злоумышленник находится в следственном изоляторе

25.07.2016 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали мужчину, которого подозревают в поджоге. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Недавно в службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном секторе, после чего сотрудники МЧС и полицейские приехали на место происшествия. Огонь им удалось потушить, а позже выяснилось, что причиной происшествия стал поджог.

Пытаясь установить личность злоумышленника, правоохранители пообщались с хозяевами поврежденного жилья. Они рассказали, что перед пожаром видели возле дома своего соседа. 45-летний мужчина отрицал свою вину, пока ему не предъявили доказательства его причастности к происшествию. Только тогда он рассказал, что затаил обиду на соседей, которые подозревали его в краже телевизора, и решил отомстить. 

По факту умышленного повреждения чужого имущества возбудили уголовное дело. Предполагаемый преступник находится в следственном изоляторе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ