В Белгороде подвал филармонии переоборудуют в джаз-площадку

Цокольный этаж хотят обустроить для молодёжного арт-фестиваля «Этажи»

26.07.2016 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде подвал филармонии переоборудуют в джаз-площадку. Как стало известно, цокольный этаж хотят обустроить для молодёжного арт-фестиваля «Этажи», который пройдет с 23 по 25 сентября.

Проект будет направлен на создание нового многоуровневого арт-пространства, популяризацию среди молодежи новых форм и направлений искусства, вовлечение молодежной аудитории в развитие современной культурной среды региона. В команду организаторов фестиваля вошли молодые и профессиональные музыканты, актёры, режиссеры, поэты, хореографы и многие другие. В рамках фестиваля планируется проведение кинопоказов, музыкальных программ, выставок, мастер-классов, творческих встреч с медийными молодежными лидерами-артистами. 

Сейчас подвал не оборудован для мероприятия, а для реконструкции помещения нужно собрать 100 тысяч рублей. Поэтому организаторы попросили белгородцев поддержать их финансово. Вырученные денежные средства пойдут на ремонт, организацию зоны для выступления артистов, зоны отдыха и зрительских мест.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ