В Белгородской области молодой человек угнал машину с охраняемой стоянки, чтобы съездить в магазин

Хозяин угнанной "девятки" оставил ключи в замке зажигания

26.07.2016 13:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в угоне. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Как стало известно, инцидент случился на охраняемой стоянке в Яковлевском районе. 52-летний хозяин "девятки" припарковал там свой автомобиль и ушел, оставив ключи в замке зажигания. Через некоторое время он заметил, что его машина исчезла и обратился в полицию.

Правоохранители обратились к охраннику предприятия и выяснили, что на ВАЗе уехал молодой человек. Вскоре личность предполагаемого преступника была установлена — им оказался 23-летний сотрудник автовладельца. После того как на территории района ввели план "Перехват",злоумышленника удалось задержать.

Оказалось, что сесть за руль чужого авто парня заставило желание выпить. На машине он отправился в магазин. Позже освидетельствование подтвердило, что водитель был пьян.

По факту угона возбудили уголовное дело. Молодому человеку грозит до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ