В Белгороде отметят День физкультурника

Мероприятия пройдут на правой стороне городского пляжа

26.07.2016 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде отметят День физкультурника. Мероприятие пройдет 13 августа на правой стороне городского пляжа.

По данным пресс-службы городской администрации, организатором праздника стало управление по физической культуре и спорту города Белгорода. Мероприятия начнутся в 10 часов утра. Зрителей ожидает мега-шоу силового экстрима от клуба атлетического многоборья, выступления сильнейших атлетов Белгородчины и городов России, а также конкурсы, викторины и подарки. Гостем праздника станет Маргарита Нестерова — мастер спорта России международного класса, участница XXX летних Олимпийских игр в Лондоне, серебряный призер чемпионата мира и  Европы и по плаванию.

Все желающие смогут попробовать свои силы в таких видах спорта, как дартс, прыжки на скакалке, пляжный волейбол, подтягивания на перекладине, гиревой спорт, бег на версту, арм-спорт, веревочный городок, мастер-класс по футболу, соревнования по плаванию на открытой воде, финская ходьба. Также каждый сможет сдать нормы ГТО в тестовом режиме, выполнив упражнения в прыжке в длину с места, подъеме туловища из положения лежа на спине, сгибании и разгибании рук в упоре лежа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ