Белгородцы получат блокноты с изображениями героев «Союзмультфильма» за пожертвования детям с аутизмом

31 июля в парке имени Ленина пройдёт благотворительный праздник

26.07.2016 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В последний день июля белгородская организация «Синяя птица», занимающаяся проблемами детей с аутизмом, отметит свой первый день рождения, в честь этого в Центральном парке имени Ленина в 18.00 начнётся праздник.

По словам организаторов, гостей ждёт насыщенная программа: аниматоры, мастер-классы, активные игры, аквагрим и творческие занятия. Кроме того, состоится шоу мыльных пузырей, концерт карильонной музыки Тимура Халлиулина и файершоу «Театра огненных мистерий».

В этот же день БРОО «Синяя птица» впервые презентует проект «Добрые блокноты», он уже получил поддержку киностудии «Союзмультфильм». Илья Гришин — один из детей «Синей птицы» — очень хорошо рисует героев из мультиков киностудии, на основе этих персонажей и выпустили блокноты. Их сможет получить любой желающий, внеся пожертвование в помощь детям с аутизмом.

Взрослых гостям мероприятия сотрудники БРОО расскажут об их деятельности за год, о перспективах развития, дальнейших планах и проектах, покажут видеосюжет о проделанной работе.

Вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ