В Белгороде мобильное приложение «Активный горожанин» может заменить «чёрные списки»

Сейчас оно проходит этап апробации и внедрения

27.07.2016 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде интерактивное мобильное приложение «Активный горожанин» проходит этап апробации и внедрения. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Вчера, 26 июля, состоялся учебный семинар под руководством заместителя главы администрации города по внутренней и кадровой политике Игоря Лазарева для руководителей структурных подразделений администрации города. Сотрудникам мэрии рассказали об основных принципах работы системы «Активный горожанин», а также о планируемой системе межведомственного взаимодействия в рамках реализации проекта.

Напомним, что мобильное приложение «Активный горожанин» было разработано администрацией для жителей Белгорода на основе опыта других городов, где аналогичная система работает уже в течение двух лет. Оно позволит каждому жителю города не только оперативно сообщить о возникшей проблеме, которая в кратчайшие сроки поступит на исполнение в администрацию города, но и проинформировать о том, что они сами сделали для своего города.

Разработчики считают, что при эффективном использовании приложения, сотрудники администрации начнут реагировать на проблемы и надобность «чёрных списков» просто отпадет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ