Супругам из Липецкой области, замучившим до смерти свою 5-летнюю приемную дочь, предъявили окончательное обвинение

Также стали известны результаты судебно-медицинской экспертизы

27.07.2016 11:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Супругам из села Гнилуша Липецкой области предъявили окончательное обвинение. Их будут судить сразу по нескольким статьям: "Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию приемной дочери", "Истязание", "Убийство", а приемного отца обвиняют еще и в "совершении насильственных действий сексуального характера", а также в "покушении на изнасилование».

Напомним, в конце марта этого года малышку с тяжелейшими травмами привез в задонскую больницу приемный отец, медики боролись за ее жизнь, но спасти девочку не удалось. Осмотрев маленькую пациентку, врачи пришли к выводу, что пострадавшую сильно избивали и насиловали. Медработники вызвали полицию, обоих родителей задержали.

Кроме того, стали известны результаты судебно-медицинской экспертизы. На теле девочки эксперты обнаружили 60 воздействий, причем половина из них — шрамы давностью от двух недель до нескольких месяцев до наступления смерти ребенка. Специалисты также подтвердили, что погибшая подверглась сексуальному насилию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ