Утренний позитив: козы прокатились на «Ламборджини»

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

28.07.2016 11:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Козы прокатились на «Ламборджини»

Правда, животные удобно разместились в прицепе, а не в салоне роскошного автомобиля. Но таким практичным и весьма необычным использованием машины этого класса хозяева «Ламборджини» привлекли внимание попутчиков, которые и сняли их на камеру. В дискуссии в комментариях к видео на Youtube пользователи определили, что ролик записан на дороге в Австралии.

В Японии появился соевый соус для мороженого

Национальную японскую приправу технологи префектуры Фукуока приспособили для десертов. По их словам, шоколадный соевый соус сделан по традиционной рецептуре, исключающей консерванты, поэтому он может стать полезной добавкой для мороженого, альтернативной сиропам и другим сладким топингам.

Чайка устроилась на голове рыбака

Птица сделала трёхминутную остановку в открытом море в Норвегии на кепке одного из своих коллег по ловле рыбы. Почему чайка так спокойно вела себя среди людей, неизвестно, но в комментариях к записанному рыбаками ролику пишут, что она могла просто устать или надеялась на угощение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ