В День города в Белгороде приготовят 31 вид каши из 15 видов круп

Масштабный фестиваль пройдет в парке Победы

29.07.2016 13:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В День города в Белгороде приготовят 31 вид каши из 15 видов круп. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Напомним, масштабный фестиваль "Русская каша" будет проходить в парке Победы. Он начнется в 12.00 и закончится вечером. В программе работа "Сценической площадки" с насыщенной концертной программой, детской площадки "Машина каша", на которой можно будет поучаствовать в приготовлении овсяного печенья, повеселиться с аниматорами, ростовыми куклам, а также посмотреть театрализованное представление, площадки "Лепим, творим, малюем", где гости смогут понаблюдать за мастер-классами ремесленников, поучаствовать в создании своего сувенира, а также приобрести сувенирные изделия с символикой фестиваля. Затем будет установлен рекорд на самое большое количество видов каши. После этого организуют угощение гостей и открытие памятного объекта — военно-полевой кухни — своеобразного бренда фестиваля. Завершится фестиваль парадом воздушных шаров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ