В Белгородской области молодой человек ограбил школьницу

Он выхватил мобильник из кармана шорт девочки, толкнул ее и убежал

29.07.2016 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали 22-летнего молодого человека, которого подозревают в грабеже. По версии следствия, его жертвой стала школьница, а добычей — ее мобильник.

В пресс-службе регионального УМВД пояснили, что во время прогулки 14-летняя жительница Старого Оскола положила телефон в задний карман шорт. Внезапно к девочке подбежал незнакомец, выхватил мобильник, толкнул его хозяйку и скрылся.

Расстроенная школьница рассказала о случившемся маме, а она обратилась в полицию. Вскоре личность предполагаемого преступника удалось установить. Им оказался 22-летний житель Губкина. Молодой человек признался, что недавно вернулся из армии и не смог устроиться на работу. Приехав в Старый Оскол к другу, он решил поправить свое материальное положение и напал на школьницу. Теперь молодому человеку предстоит ответить за грабеж.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ