Альтернативная афиша Белгорода на 30 и 31 июля

Белгородцев приглашают на соревнования по мотокроссу

29.07.2016 17:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 июля, суббота

В Белгороде пройдет турнир по волейболу среди работающей молодежи. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Как стало известно, организатором мероприятия выступает управление молодежной политики. Молодые сотрудники предприятий и организаций города будут соревноваться 29 и 30 июля. Турнир пройдет на волейбольных площадках гостиничного комплекса «Белогорье» (ул. Песчаная, 1а). Начнется он в 17 часов в пятницу, а продолжится  30 июля в 10 часов. В состав команд войдут по 6 игроков в возрасте до 35 лет.

31 июля, воскресенье

В Белгородской области пройдет 5-й этап чемпионата и первенства региона по мотокроссу. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородчины.

Соревнования пройдут в Красногвардейском районе, в микрорайоне Новая Слободка города Бирюч 30 и 31 июля. Они будут посвящены памяти земляка, Героя Советского Союза Николая Яценко.

Поучаствовать в состязаниях планируют мотокроссмены из 12 районов Белгородчины, а также Воронежской, Липецкой, Курской и Орловской областей. Соревнования начнутся в 11.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ