В Белгороде мама и дочка обокрали магазин подарков

Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в магазине

22.08.2016 17:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде сотрудники магазина дизайнерских подарков опубликовали в социальной сети видеозапись инцидента, который недавно произошел в стенах торговой точки. Камеры видеонаблюдения запечатлели, как туда вошли девушка и девочка. Мама с дочкой сначала просто смотрели товар, а потом решили пронести некоторые вещи мимо кассы. По словам управляющего магазином Дмитрия Медведева, посетительницы унесли товара на 5 тысяч рублей, несмотря на то что попались на глаза продавцу. Девушка попыталась остановить злоумышленниц, однако им удалось скрыться. Масштаб трагедии сотрудники магазина осознали, когда просмотрели записи с камер видеонаблюдения. В список пропавших товаров попали различные ароматизаторы, шары желаний и многое другое.

В пресс-службе регионального УМВД корреспонденту «Житья» сообщили, что руководство магазина уже обратилось в полицию. Однако женщину и ребенка пока не нашли, а их действия не квалифицировали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ