Мошенники под видом социальных работников обманули белгородку на 770 тысяч рублей

Они предложили пожилой женщине обменять старые купюры на новые

23.08.2016 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские разыскивают девушку и женщину, которых подозревают в мошенничестве. По версии следствия, они выманили 770 тысяч рублей у старооскольской пенсионерки.

По данным пресс-службы регионального УМВД, злоумышленницы представились работницами соцзащиты и предложили 73-летней женщине обменять старые купюры на новые. Когда предполагаемые преступницы ушли, пенсионерка обнаружила в конверте, где должны были находиться деньги, бумагу.

По факту мошенничества возбудили уголовное дело. Сейчас полицейские занимаются поисками предполагаемых мошенниц. Одна из них выглядела на 20 лет, рост 160 — 165 сантиметров, лицо круглое, среднего телосложения, волосы светлые. Девушка была одета в телесные брюки и светлую кофту.

Вторая женщина выглядит на 40 лет, рост 170 — 175 сантиметров, среднего телосложения, волосы светлые. Она была одета в джинсовую юбку, кремовую кофту, черные босоножки. При себе у женщины была черная сумочка.

Всех, кто располагает информацией о предполагаемых преступницах, просим обратиться в дежурные части полиции по телефонам 8 (4725) 46-26-02, 24-54-05.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ