В Белгородской области передали в суд дело банды, заработавшей 42 миллиона рублей на азартных играх

Участники преступной группы маскировали игровые салоны под интернет-кафе

23.08.2016 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области передали в суд дело банды, заработавшей 42 миллиона рублей на азартных играх. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, незаконным бизнесом они занимались с 2011 по 2014 год на территории Белгородской, Воронежской и Курской областей. Участники преступной группы маскировали игровые салоны под интернет-кафе. Для этого они учредили юридическое лицо и получили лицензию на предоставление услуг доступа к интернету.

После того как полицейские изъяли компьютеры, злоумышленники не только установили новые, но и обжаловали действия правоохранителей как «ущемляющие бизнес». Теперь им предстоит ответить по п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 171.2, ч. 1 ст. 210, ч. 2 ст. 210 УК РФ в зависимости от роли каждого (незаконные проведение и организация азартных игр, организация преступного сообщества).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ