В Белгородской области охранять школьников в День знаний будут более 1 000 полицейских

Также в охране общественного порядка будут задействованы представители казачества и общественности

24.08.2016 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области охранять школьников в День знаний будут более 1 000 полицейских. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

По данным ведомства, этот вопрос подробно рассмотрели на заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба Белгородской области. Как стало известно, 1 сентября охрану общественного порядка будут обеспечивать 1 100 сотрудников полиции, более 2 000 представителей общественных формирований, свыше 200 представителей казачества и более 100 частных охранных предприятий. К школам, расположенным в районах с интенсивным дорожным движением, направят наряды ДПС.

31 августа все учебные заведения будут обследованы и приняты под охрану. В целях предотвращения ДТП с участием несовершеннолетних с 22 августа в регионе проводится профилактическое мероприятие «Внимание, дети!». Также в течение сентября на всех пешеходных переходах вблизи школ будет организовано дежурство сотрудников, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ