Белгородская полиция опубликовала видеозапись разбойного нападения на оптовую базу

Налетчики в масках не только ничего не взяли, но и сожгли автомобиль, на котором передвигались, чтобы замести следы

25.08.2016 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская полиция опубликовала видеозапись разбойного нападения на оптовую базу, где налетчики в масках не только ничего не взяли, но и сожгли автомобиль, на котором передвигались, чтобы замести следы.

Напомним, инцидент случился три месяца назад в Старом Осколе. Двое мужчин 31 и 33 лет ворвались в павильон и начали требовать выручку, угрожая расправой продавцу. Когда выяснилось, что денег в кассе нет, один из нападавших распылил газовый баллончик в лицо сотрудницы базы. Услышав крики о помощи, на место происшествия прибежал грузчик с лопатой. Мужчина пытался напугать злоумышленников и бросил в них свое «оружие», однако они сели в машину и уехали. Позже мужчины сожгли авто в районе железнодорожного вокзала, чтобы скрыть следы.

Недавно выяснилось, что организатором преступления стал 33-летний мужчина. По его словам, он неоднократно закупал на базе товар и обратил внимание на обилие покупателей. Решив, что ограбление надолго решит его финансовые проблемы, он спланировал нападение и привлек к этому друга.

По факту разбойного нападения возбудили уголовное дело. Сейчас подозреваемые находятся в следственном изоляторе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ