Футболисты белгородского «Энергомаша» обыграли «Кубань» в Кубке России

В 1/16 финала Кубка России белгородцы сыграют с клубом премьер-лиги «Уфа»

25.08.2016 15:29
0

Вчера белгородский «Энергомаш» в 1/32 Кубка России встретился на своём поле с клубом ФНЛ «Кубань» из Краснодара. Кубанцы привезли в Белгород резервный состав, надеясь малой кровью расправиться с клубом второго дивизиона. Однако хозяева поля наказали гостей за самонадеянность, отправив три безответных мяча в ворота краснодарцев.

Счёт открыл в первом тайме Андрей Колесников, а во втором тайме Дмитрий Самойлов и Виктор Сергеев довели счёт до разгромного — 3:0. В 1/16 финала «Энергомаш» сыграет 21 сентября с клубом премьер-лиги «Уфа».