72-летний житель Черноземья надругался над девочкой в самолёте

Школьница летела без сопровождения взрослых на соседнем кресле с извращенцем

26.08.2016 15:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

72-летний житель Тамбова надругался над 9-летней девочкой, летевшей без сопровождения взрослых рейсом Новосибирск — Москва. Об этом рассказала мать девочки, которая обратилась в правоохранительные органы, говорится в сообщении столичного Следственного комитета.

В ведомстве рассказали, что инцидент произошел 24 августа. Как пояснила несовершеннолетняя, сидевший рядом мужчина совершил в отношении нее «действия сексуального характера». В чём именно заключались эти действия, не уточняется. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

Отметим, что практика последних дел о педофилах показывает, что столкнуться с извращенцем малыши и подростки могут где угодно. С детьми обязательно надо разговаривать о возможной встрече с преступником и инструктировать на этот случай. Ранее мы публиковали свод правил, которые помогут уберечь вашего ребёнка от маньяка.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ