Прокуратура проконтролирует ход расследования дела по факту массового ДТП в Белгородской области

В Ивнянском районе один человек погиб и 12 пострадали

29.08.2016 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прокуратура проконтролирует ход расследования дела по факту массового ДТП в Белгородской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, страшная авария, в результате которой 1 человек погиб и 12 пострадали, случилась в Ивнянском районе в минувшую пятницу, 26 августа. На 626-м километре трассы «Крым» водитель микроавтобуса «Мерседес» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями ВАЗ двенадцатой модели, «Тойота» и прицепом ЗиЛа. Затем «двенадцатую» отбросило на автомобиль дорожной разметки. В результате одна пассажирка автобуса погибла, а еще 7 и водитель попали в больницу. Также травмы получили пассажиры легковушек. Отметим, что в числе пострадавших трое детей.

Во время прокурорской проверки будет дана оценка соблюдению законодательства об организации дорожного движения на этом участке дороги. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ