В Белгородской области социальная реклама ГИБДД победила на фестивале короткометражного кино «Верста-2016»

Видео о безопасности на дорогах стало первым в номинации «Лучший социальный ролик»

29.08.2016 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области видеоролик ГИБДД победил на фестивале короткометражного кино «Верста-2016». Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Напомним, II всероссийский фестиваль короткометражного авторского кино «Верста-2016» проходил в Белгороде 26 и 27 августа. Жюри выбирало лучшие картины в нескольких номинациях. По итогам конкурса первое место в номинации «Лучший социальный ролик» заняла работа представителя «СМИНГ-МЕДИА» и ОГИБДД УМВД России по Белгороду Сергея Мамонова, посвященная теме детского дорожно-транспортного травматизма. Ролик повествует о нелегких буднях работников Госавтоинспекции, которым приходится сталкиваться с различными дорожными ситуациями и жертвовать личными интересами ради службы. В частности, главному герою приходится ехать на задержание пьяного водителя, сбившего ребенка, в день рождения своей дочки, которая хочет отметить праздник вместе с отцом. Напомним, что участие в съемках принимали действующие сотрудники городской ГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ