Жительница Брянска осталась без двух телевизоров и компьютера, приехав в Белгород на свидание с парнем

Технику неудавшийся ухажер вывез из съемной квартиры женщины

30.08.2016 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Брянска осталась без двух телевизоров и компьютера, приехав в Белгород на свидание с парнем. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.

По данным ведомства, 39-летняя женщина познакомилась с 24-летним белгородцем в соцсети. Вскоре молодой человек предложил даме встретиться, и она согласилась. Приехав в Белгород, женщина сняла квартиру и отправилась на свидание. Ухажер пришел на него вместе с другом. Пока пара гуляла, товарищ спал в машине, а затем молодой человек попросил его развлечь гостью города, пока он съездит домой, чтобы переодеться.

Сумка женщины с ключами от съемной квартиры осталась в машине предполагаемого преступника, чем он и воспользовался. Злоумышленник вынес два телевизора и компьютер,  сумма ущерба составила около 40 тысяч рублей. Затем молодой человек вернулся за женщиной и другом и отвез их по домам.

Обнаружив пропажу, в полицию обратилась хозяйка квартиры. Вскоре личность предполагаемого вора была установлена. Телевизоры и ноутбук нашли у него дома.

В ближайшее время технику вернут хозяйке. Что касается молодого человека, то ему предстоит ответить за кражу. Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы и до 80 тысяч рублей штрафа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ