Старооскольским боксёрам — призёрам Олимпиады подарили квартиры

Тренерам старооскольцев выделили земельные участки под индивидуальную застройку

31.08.2016 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На церемонию чествования в администрацию Старооскольского городского округа олимпийцы приехали на новых машинах, которые им вручил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Старооскольцы тепло встретили Виталия Дунайцева и Владимира Никитина. Болельщики, коллеги и друзья пришли поздравить спортсменов с высокими результатами.

Бронзовые призеры Олимпиады в Рио-де-Жанейро боксёры Виталий Дунайцев и Владимир Никитин получили ключи от новых однокомнатных квартир. Подарки боксёрам сделаны по инициативе администрации Старооскольского городского округа и при поддержке местных строительных компаний.

Не забыли и тренеров старооскольцев. Николаю Булгакову и Михаилу Магомедову руководство округа выделило земельные участки под индивидуальную застройку.

— Мы неразделимо связываем наш город с именами спортсменов, прославляющих край, — заявил, поздравляя призёров Олимпийских игр, глава городского округа Александр Гнедых. — Я знаю точно: четыре года наших совместных стараний — и мы будем здесь видеть обладателей золота. Мы продолжим вас поддерживать, болеть за вас и помогать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ