Утренний позитив: в Доминикане открыли отель в форме ананаса

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

21.09.2016 10:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Доминикане открыли отель в форме ананаса

Двухуровневая вилла, входящая в состав гостиничного комплекса Nick Resort в районе Пунта-Кана, стилизована под домик из мультсериала «Губка Боб Квадратные штаны», главный герой которого живёт на дне океана внутри ананаса.

Фруктовое бунгало служит только входом в жилую зону, но дизайнеры продумали его до деталей, установив в нём телевизор из шлема ретроакваланга, кресло-круг, телефон-ракушку, а также питомца Спанч Боба улитку по имени Гэри.

Девочке подарили громадного медведя

Огромную плюшевую игрушку пятимесячной Maddie привёз дедушка. Всё началось со снимка с мишками в супермаркете, в комментариях к которому его дочь Sabrina Gonzalez (мама девочки) в шутку написала, что внучке нужен один из них.

Мужчина понял сообщение буквально и в тот же день забрал его к ним домой. Фотографии уже Мэдди и медведя набрали в соцсетях более 50 тысяч лайков.

Кошки жмут на звонок, чтобы их покормили

Оригинально просить угощение научил своих кошек пользователь из Японии. Видеоролик с его питомцами в Twitter добавили в избранное почти 190 тысяч пользователей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ