В Белгородской области разыскивают аферисток, обманувших пенсионерку на 75 тысяч рублей

Женщина попалась на классическую уловку по обмену купюр

21.09.2016 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полиция разыскивает двух женщин, которых подозревают в краже. По версии следствия, они похитили у пожилой жительницы Алексеевского района 75 тысяч рублей.
По данным пресс-службы регионального УМВД, женщина попалась на классическую уловку по обмену купюр. Две незнакомки пришли к ней домой, представились сотрудницами Пенсионного фонда и рассказали о предстоящей реформе. Пока одна из злоумышленниц отвлекала хозяйку, вторая забрала сбережения.

Пенсионерка обнаружила пропажу денег после того, как незнакомки ушли. По факту кражи возбудили уголовное дело. Сейчас полицейские ищут подозреваемых.

Первая женщина выглядит на 55 лет, рост 160 - 165 сантиметров, лицо круглое, среднего телосложения, была одета в темные брюки и кофту. Вторая подозреваемая выглядит на 60 лет, рост 170 - 175 сантиметров, среднего телосложения, волосы короткие, была одета в платье в полоску.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении предполагаемых преступниц, просят позвонить по телефонам 847(234)-34-41 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ