Спешите принять участие в акции «Королевский расклад Amedia Premium»

«Ростелеком» запустил в Центральном Федеральном округе специальную акцию: абонентам «Интерактивного телевидения» будет предложен месяц бесплатного просмотра пакета телеканалов Amedia Premium

22.09.2016 11:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Amedia Premium — это премиальный пакет телеканалов, специализирующихся на показах популярных мировых сериалов. Телеканалы пакета Amedia Premium транслируют такие популярные сериалы, как «Игра престолов», «Карточный домик», новые эпизоды сериалов «Развод», «Американская история ужасов» и «Мир дикого запада», а также культовых сериалов, признанных мировой классикой своего жанра.

Акция доступна в Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской областях.

Специальное предложение доступно как для новых абонентов, так и для существующих, не являющихся пользователями пакета Amedia Premium.

Промо-период длится до 30 октября 2016 года. По окончании промо-периода пакет телеканалов Amedia Premium будет стоить всего 199 рублей в месяц.

Для всех абонентов, подключивших «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома», доступны дополнительные сервисы, такие как «Мультискрин», «Управление просмотром», «Родительский контроль» и многие другие.

Опубликовано на правах рекламы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ