Волейболисты «Белогорья» успешно завершили домашний этап Кубка России

Наши волейболисты выиграли все матчи со счётом 3:0

23.09.2016 10:47
0

В заключительном туре второго этапа Кубка России белгородцы встретились с воронежским «Кристаллом». Первый сет хозяева площадки выиграли с подавляющим преимуществом – 25:15. Однако затем воронежцы навязали борьбу хозяевам площадки, и судьба второй и третьей партии решалась в концовках, которые остались за белгородцами— 25:23.

Одержав победу в этом матче со счётом 3:0, «Белогорье» успешно завершило второй этап Кубка, заняв первое место, выиграв все три матча и не отдав при этом соперникам ни одной партии. Теперь белгородцам предстоит полуфинал с командами из других зон, который стартует 6 октября.