Белгородка вошла в финал конкурса самых красивых стюардесс России

25-летняя Алёна Смородина из Старого Оскола стала одной из 29 финалисток

23.09.2016 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На прошлой неделе стали известны имена тех девушек-бортпроводников, которые поборются за звание самой красивой стюардессы России. На прошлой неделе состоялся полуфинал национального профессионального конкурса.

7 месяцев девушки проходили кастинги и различные конкурсы, было подано около 1 500 заявок, а в полуфинал вышли 80 красавиц. Два дня они боролись за место в финале, прошли нелёгкие испытания: экзамен по аварийно-спасательному оборудованию самолета, тестирование по английскому языку и стресс-собеседование. Проводили экзамен опытные инструкторы с многолетним стажем работы в авиакомпаниях и учебных центрах. Девушки из разных авиакомпаний были разбиты на тройки, помимо ответов на экзаменационные билеты они на практике демонстрировали свои знания и умения.

Большое внимание судьи уделили внешности конкурсанток, впервые за три года отборов девушек попросили распустить волосы.

В итоге в финал попали 29 стюардесс из 20 городов России из 14 российских авиакомпаний. Красноярск, Оренбург, Челябинск, Уфа, Краснодар, Иркутск, Волгоград, Калининград, Владивосток, Сочи, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Бердигестях, Крымск, Москва, Минеральные Воды, Ташкент, Лесосибирск и Старый Оскол — эти города будут представлять девушки в финале. Он состоится 25 ноября в Москве.

Алёна Смородина не первый раз участвует в конкурсе красоты. В 2011 году она стала вице-мисс конкурса «Оскольская красавица».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ