Белгородцы побывали на фермерском празднике

В облцентре прошёл день Краснояружского района

03.10.2016 13:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 1 октября, парк Победы на время стал сельским подворьем: в Белгороде состоялась презентация Краснояружского района. В этот день работали площадки «Фермерский переулок», «Подворье доброго мельника», «Ярмарка сельских инициатив», «Песенно-плясовая площадь», «Чайная гостиная купца Ивана Герасимовича Харитоненко», «Улица ремесленная», «Усадьба «Три поросёнка», «Птичий двор «Курочка Ряба», «Краснояружская ретротанцплощадка», «Молочная ферма».

Помимо мероприятий работали и выставки-продажи продуктов ведущих агропромышленных предприятий, белгородцы могли купить зерно, бройлеры и сахар. А все любители декоративно-прикладного творчества встретились с ремесленниками и поучаствовали в мастер-классах.

Как рассказали гости мероприятия, им всё очень понравилось, было много угощений, и программа была обширная.

День Краснояружского района в этом году стал последним в череде аналогичных мероприятий. Сезон презентаций районов Белгородской области завершён.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ