Под Воронежем девушка пыталась пронести в колонию финики с наркотиками

Теперь злоумышленница сама может оказаться за решёткой

09.10.2016 13:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ИК-1, расположенной в г. Семилуки, в очередной раз пресекли попытку передачи наркотиков одному из осужденных. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Воронежской области.

Инцидент произошёл 3 октября. Примерно в 16.20 в колонию пришла 27-летняя девушка, которая принесла одному из осужденных передачу. В ней стражи порядка обнаружили 4 финика, в каждом из которых находилось по свёртку с кристаллическим веществом белого цвета.

Изъятое вещество отправили на экспертизу, а на девушку завели уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ