В Белгороде пассажир набросился на таксиста с ножом

Сначала пассажирка отказалась платить водителю, а затем ее спутник напал на таксиста

13.10.2016 16:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

37-летний Сергей Одинцов забрал двух клиентов с улицы Сумской. Мужчина и женщина вызвали такси по телефону и попросили отвезти их на улицу Апанасенко.

— Пассажиры были пьяны, однако в дороге всё было спокойно, пока не доехали до Харгоры, — рассказывает Сергей. — На улице Пирогова мужчина попросил остановиться возле магазина, что я и сделал. Пассажир вышел и пошёл в магазин, а женщина сказала: «Вези меня домой на Апанасенко», и я поехал. Пассажирку я довёз и попросил расплатиться — цена поездки по счётчику составила 170 рублей, но она заявила: «Платить я не буду. А что ты мне сделаешь?». Разговор с ней я записал на телефон. В это же время подошёл её спутник, которого я высадил, постучал в машину, а когда я открыл дверь, ударил меня ножом в ногу.

Пассажиров таксиста задержала полиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подробности читайте в газете "Житьё-Бытьё»

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ