За прошедшие сутки в Белгороде совершено четыре ДТП

В результате дорожно-транспортных происшествий семь человек получили телесные повреждения и доставлены в больницу

18.10.2016 15:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде на перекрестке улиц Губкина — Шаландина, мужчина 1970 года рождения, управляя автомобилем «Мазда», при развороте не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры транспортных средств с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

На улице Горького водитель «Ауди» совершил наезд на 45-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, которая с травмами была доставлена в больницу.

На перекрестке Народный бульвар — улица Николая Чумичова, женщина-водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан», совершила наезд на 79-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

На улице Сумской мужчина 1958 года рождения, управляя автомобилем «Рено», при развороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «ДЭУ Нексия». В результате ДТП водители обоих транспортных средств и пассажир «ДЭУ Нексия» были доставлены в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ