Начальник Управления автомобильных дорог Белгородской области уплатил штраф за нарушение закона о контрактной системе

Постановлением белгородского управления Федеральной антимонопольной службы России на чиновника наложен штраф в размере 3 000 рублей

18.10.2016 16:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации пресс-службы Белгородского УФАС, начальник Управления автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области был привлечен к административной ответственности за утверждение документации об электронном аукционе с нарушением требований законодательства о контрактной системе.

В ходе проведенной комиссией антимонопольной службы внеплановой проверки в действиях заказчика выявлены нарушения Закона о контрактной системе.

В документации об электронном аукционе были установлены требования, влекущие за собой ограничение количества участников такого аукциона или ограничение доступа к участию в таком аукционе.

По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении начальник управления автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области был оштрафован на 3 000 рублей. Штраф уплачен.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ