Утренний позитив: 89-летняя бабушка путешествует по миру с одним рюкзаком

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

24.10.2016 09:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Красноярская бабушка путешествует по миру с одним рюкзаком

Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на страницу в Facebook Екатерины Папиной, опубликовавшей в сети историю о путешественнице, 89-летняя жительница Красноярска Елена Ерхина в одиночку ездит по миру уже шесть лет. Деньги на путешествия в Турцию, Германию, Чехию, Польшу и Вьетнам женщина откладывает с пенсии, а с собой берёт только рюкзак с вещами. В комментариях к записи, набравшей за выходные более десяти тысяч отметок «нравится», пользователи пишут, что хотят на свои деньги отправить бабушку Лену в следующее путешествие, и просят её контакты и реквизиты.

В Испании появился канал для страдающих бессонницей

Основатели интернет-сервиса Napflix Francesc Bonet и Victor de Tena собрали для своих зрителей коллекцию самого скучного и просто настраивающего на сон контента. В видеотеке проекта есть лекции по физике Йельского университета, записи трансляций соревнований по шахматам и подборка расслабляющей классической музыки.

Художница рисует на перьях птиц

Американка Krystle Missildine из штата Алабама в таких необычных работах соединила два своих хобби — живопись и птиц. На перья, которые сбросили её попугаи, она аккуратно наносит тонкой кистью акриловые краски. Процесс создания одной из картинок девушка засняла на камеру и показала на своём канале на Youtube.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ