Белгородские школьники поклялись соблюдать устав школы и правила дорожного движения

Учащихся средней школы № 48 г. Белгорода в торжественной обстановке посвятили в кадеты ГИБДД

24.10.2016 10:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Белгородской области, в белгородской школе № 48 учащиеся кадетского класса ГИБДД приняли присягу.

В этот день учащиеся кадетских классов юных инспекторов дорожного движения торжественно поклялись свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, хорошо учиться, воспитывать в себе лучшие человеческие качества, с честью и достоинством нести звание кадета Государственной инспекции безопасности дорожного движения, быть честными и дисциплинированными, строго соблюдать устав школы и, безусловно, правила дорожного движения.

После завершения торжественного мероприятия ребята вышли на улицу, где их ждали старшие наставники — инспекторы ДПС. Они познакомили ребят с патрульным автомобилем, его оснащением и предоставили возможность проявить себя в качестве пропагандистов дорожной безопасности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ