За неделю в Белгородской области произошло 33 пожара

Основные причины возгораний — несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, а также неосторожное обращение с огнем

24.10.2016 12:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 октября в 10 часов 14 минут произошло дорожно-транспортное происшествие в Белгородском районе на автодороге Разумное — Севрюково — Новосадовый. В результате происшествия 2 человека пострадали, при этом один из пострадавших оказался заблокирован в поврежденном транспортном средстве. Сотрудники МЧС разрезали кузов автомобиля с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента, извлекли из него пострадавшего мужчину и передали бригаде скорой медицинской помощи для последующей госпитализации.

20 октября предположительно из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования в селе Мелихово Корочанского района произошел пожар в жилом кирпичном доме. В результате происшествия, к сожалению, погибла женщина 1936 года рождения, находившаяся в доме, огнем оказалась повреждена одна из комнат.

21 октября в селе Мелихово Корочанского района по улице Колбасова огонь вспыхнул в жилом доме. К сожалению, в результате возгорания погиб сын хозяйки дома 1975 года рождения. Предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении.

23 октября в 0 часов 39 минут в Главное управление МЧС России по Белгородской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Старый Оскол на проспекте Комсомольский. В результате происшествия, к сожалению, 1 человек погиб, оказавшись зажатым в транспортном средстве. Сотрудники МЧС разрезали кузов автомобиля с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента и извлекли из него погибшего.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Белгородской области призывает соблюдать все требования пожарной безопасности: не перегружать электропроводку, не использовать неисправные электроприборы, не курить в постели.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ