У жителя Валуйского района полицейские изъяли более 300 граммов марихуаны

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков и патрульно-постовой службы задержали жителя Валуйского района, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков в крупном размере

24.10.2016 15:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области, в ходе отработки оперативной информации было установлено, что коноплю злоумышленник собрал на пустыре, высушил ее и планировал отнести в тайник. Однако на выходе из дома он был задержан.

По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятое вещество растительного происхождения является марихуаной массой более 300 граммов.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконное приобретение, хранение наркотических средств, психотропных веществ в крупном размере). Ведётся следствие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ