В Белгороде задержали 29-летнего мошенника

Ранее судимый житель областного центра представлялся белгородцам сотрудником фирмы по установке пластиковых окон, входил в доверие, брал с них предоплату, а затем переставал выходить на связь

25.10.2016 11:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации пресс-службы УМВД РФ по городу Белгороду, от рук преступника пострадали двое — 40-летний мужчина и 32-летняя женщина. Они поверили подозреваемому, посчитав, что он действительно выполнит установку пластиковых окон. В общей сумме злоумышленнику удалось получить от них около 19 000 рублей. После этого парень стал скрываться.


Потерпевшие обратились за помощью в полицию. Был составлен фоторобот предполагаемого преступника, а его приметы переданы всем постам и нарядам. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий белгородец был задержан. Как пояснил горожанин, вырученные средства он потратил на личные нужды.


В настоящее время молодой человек находится под подпиской о невыезде, на него заведено уголовное дело. Полицейскими отрабатывается версия его причастности к совершению аналогичных преступлений на территории областного центра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ