...БОЛЬШЕ О БАНКОВСКИХ УСЛУГАХ

Здравствуйте, уважаемые читатели. Меня зовут Анатолий Ефимович. Написать это письмо я решил после того, как в моей жизни произошло несколько событий и я понял, что проблема актуальна.

26.10.2016 10:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

C неделю тому назад я шел с магазина и встретил соседку свою Нину. Разговорились — она мне стала жаловаться, что кредит заплатить не может, что на больничном была, зарплату еще не посчитали, а пенсию — только что всю отнести, а жить-то на что? Ну, платеж у нее действительно большой был. Я посоветовал ей пойти в банк, сделать реструктуризацию, платить чтобы меньше. Уже через пару дней Нина зашла угостить меня пирожками — все ей пересчитали, сумму уменьшили. Кредит подольше платить будет, но ей так удобнее сейчас.

Следующая история приключилась уже в банке. Я зашел в тот, что у меня рядом с домом, — банк «Восточный». Хотел посмотреть, что там у них по вкладам. Взял все бумажки — стою, в папочку вкладываю, тут женщина одна, приличная с виду, зашла и кричать давай, да на весь банк, что это безобразие, что в прокуратуру пойдет. Мол, обманули ее, карточку дали, она платит, а списывают с нее все больше. Я понял, в чем дело. Дочка про такую карту рассказывала — мне оформить хотела. Спрашиваю женщину, сколько она платит?

— По SMS! Сколько пишут, столько и плачу.
— Так это вы минимальные платежи платите, — говорю ей, — проценты всякие, комиссию или еще чего, кредит-то с них не гасится!

Тут к нам и сотрудник банка подошла, улыбается. Сказала, что я правильно объясняю, повела эту даму к специалисту, ну, и я до дому собрался. А администратор меня останавливает, благодарит. Подарила мне блокнотик и ручку банковские с логотипами.

Я решил поделиться с остальными и рассказать больше о банковских услугах. Время такое сейчас — кредиты многие берут, пенсионерам тоже можно, и специально для них кредиты есть. А вот многие так, как я рассказал, — не понимают ничего, путаются. Даже я сам мог бы писать, столько лет в школе отработал, уж что-что, а объяснять я умею. И дальше буду — банк «Восточный» согласился поддержать мою идею. Очень приятно!

К следующему разу я начал готовить письмо про один интересный вклад, которым пользуюсь. Что еще хорошо вышло — банк предложил мне помогать с подготовкой материала для писем. Дали мне телефон сотрудницы, которая будет подсказывать мне всякие сложные моменты, а я уже разберусь да буду вам рассказывать.

С уважением, А.Е. Лозовой.

Опубликовано на правах рекламы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ