В Белгородской области пройдёт чемпионат по деловой игре Communication

Организатором игры выступает областной Центр молодёжных инициатив, управление молодёжной политики Белгородской области и управление по культуре, кино, спорту и молодёжи администрации Яковлевского района

26.10.2016 14:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Игра начнётся в 10.00 27 октября в РДК «Звёздный» города Строитель, сообщает управление молодёжной политики Белгородской области.

В этом году в Communication примут участие 29 команд из разных уголков Белгородской области, представляющие ссузы, вузы и общественные организации. Для каждой из категорий предусмотрены отдельные номинации и призовые места.

Областной чемпионат традиционно пройдёт в несколько этапов: видеовизитка, которую команды предоставляют организаторам заранее, и три очных — «Интеллект», «Спорт» и «Карьера». Интеллектуальные способности участников проверяются в два тура — отдельно на капитанском и командном конкурсе, а вот спортивную подготовку и сплочённость сборные демонстрируют в полном составе. «Карьера» соединяет в себе проверку участников на разные таланты: ораторское мастерство, умение решать бизнес-кейсы, навыки написания резюме и прохождения собеседования, а также на владение техникой продаж.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ