Многодетный отец в шестой раз был пойман за рулем в нетрезвом виде

В Белгородской области за управление транспортом в нетрезвом состоянии задержан мужчина, воспитывающий четверых несовершеннолетних детей

26.10.2016 15:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области, 39-летний ранее судимый житель Старооскольского городского округа был остановлен сотрудниками полиции при проведении мероприятия «Заслон». Автомобилист находился за рулем ВАЗ-2107 с явными признаками алкогольного опьянения. Это подтвердил и проведенный тест.

Оказалось, что задержанный уже пять раз лишался водительских прав за аналогичные правонарушения: в 2012, 2015 и 2016 годах. Последние 2 раза по решению суда мужчина, воспитывающий четверых несовершеннолетних детей, привлекался к уголовной ответственности.

Как признался водитель, несмотря на то что водительское удостоверение у него отсутствовало, а сам он находился в состоянии опьянения, задержанный отправился в город на автомобиле супруги.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ