Белгородская полиция разыскивает «банду в юбках»

Как мы сообщали ранее, в полицию поступили обращения от пожилых граждан, пострадавших от действий мошенниц, представлявшихся сотрудниками «Горгаза»

26.10.2016 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во всех случаях, женщины сообщали заявителям о плановой проверке газовых счётчиков и под этим предлогом проникали в квартиры. Войдя в доверие, злоумышленницы сообщали пенсионерам, что те переплатили за коммунальные услуги и им положен возврат денежных средств в сумме 1 000 рублей. При этом неизвестные передавали жильцам 5-тысячную купюру. Пока потерпевшие искали сдачу, женщины находили похищали их накопления. Общий ущерб потерпевших составил 33 000 рублей — сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.


По предварительным данным, преступления совершали две женщины. Их приметы:


1. На вид 25 - 30 лет, рост 170 - 175 см, длинные темные волосы, была одета в черную короткую кожаную куртку, бордовую юбку до колен, на шее светлый шарф с тремя темными полосками, обута в туфли с блестящим носком.


2. На вид 25 - 30 лет, рост 160 - 165 см, была одета в зеленую матерчатую куртку с узорами, воротник «стойка», светлые джинсовые брюки, обута в туфли темного цвета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ