Сегодня в Белгороде открылись три выставки о красоте и здоровье

В выставках принимают участие 127 предприятий из 21 региона России, Белоруссии и Украины

26.10.2016 16:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 октября в «Белэкспоцентре» открылись межрегиональные специализированные выставки «Медицина. Фармация», «Стоматология», «Красота и здоровье».

На выставках представлены медицинское оборудование, инструменты и материалы, реабилитационная техника, офтальмологическое оборудование, фармацевтические препараты, оборудование для салонов красоты, СПА-салонов, фитнес-центров, лечебная и декоративная косметика, услуги медицинских, спортивных, оздоровительных центров, санаторно-курортных учреждений.

В рамках выставок проходят конференции, семинары по актуальным вопросам, а также проводится марафон «Территория здоровья», в рамках которого жители города могут получить ответы на интересующие их вопросы о сохранении и поддержании физической формы, провести первичную диагностику общего состояния здоровья, пройти флюорографическое обследование.

Посетить выставки можно до 28 октября, сообщает пресс-центр белгородской областной Думы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ