Утренний позитив: свадьба в стиле ВДВ

Подборка самых добрых и весёлых новостей со всего света

27.10.2016 11:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Омске сыграли свадьбу в стиле ВДВ

Камуфляж с тельняшкой вместо традиционного белого цвета жительница Омска Дарья Рыжкова выбрала для пошива платья ради своего мужа Владислава, который в армии служил в воздушно-десантных войсках. Как сообщает портал ngs55.ru, необычную свадьбу сыграли ещё в августе в день ВДВ, но фотографии с праздника супруги получили совсем недавно и сразу поделились ими в соцсетях.

 

Супруги проплыли тысячу километров на самодельной лодке

За 56 дней британцы Мэт и Полли Хилтон совершили путешествие в 900 миль по воде от графства Девон в Англии до юго-западной Франции. Мэт — профессиональный плотник, он самостоятельно собрал с нуля судно для двух человек, предусмотрев в его конструкции возможность поставить палатку и удобно разместиться в ней в спальном мешке. В лодке также есть небольшая мачта с парусом, но из-за погоды за бортом путешественникам чаще приходилось идти на вёслах, что тем не менее не испортило их приключения.

На стенах Парижа появились целующиеся пары

Для своего проекта Le Baiser («Поцелуй») французский художник Жюльен Ноннон сделал снимки более ста пар, и, когда в Париже становится темно, он устраивает на улицах города фотоинсталляции. Влюблённые появляются не только на фасадах и крышах зданий, но и на любых удобных для проекции поверхностях, например на фонтане. Сейчас Жюльен планирует расширить географию акции и попробовать сделать нечто подобное в других городах мира.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ