За прошедшие сутки в Белгородской области произошло пять ДТП

В результате дорожно-транспортных происшествий шесть человек получили телесные повреждения

27.10.2016 11:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в районе дома №35 по улице Губкина водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем «Рено», не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП пассажирка автомобиля с полученными телесными повреждениями была доставлена в горбольницу № 1.

В Старом Осколе в районе дома № 17 микрорайона Ольминского женщина-водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ, совершила столкновение с автомобилем «Форд» под управлением женщины 1984 года рождения. В результате ДТП водители обоих транспортных средств с телесными повреждениями госпитализированы.

В Старом Осколе в районе дома № 13 микрорайона Восточный женщина-водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «Хонда» под управлением водителя 1987 года рождения. В результате ДТП водитель ВАЗа с полученными телесными повреждениями была доставлена в горбольницу № 1.

В Белгородском районе, водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем «JAC», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Ситроен» под управлением женщины 1987 года рождения. В результате ДТП водитель «Ситроена» была госпитализирована в районную больницу города Строитель.

В Корочанском районе, в районе дома №68 по улице Дорошенко, водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем «Киа», совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями была доставлена в районную больницу,  сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ