За прошедшие сутки в Белгородской области произошло 2 ДТП

В результате дорожно-транспортных происшествий 3 человека получили телесные повреждения, сообщает пресс-служба белгородской Госавтоинспекции

28.10.2016 10:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 17 часов 55 минут, на проспекте Ватутина в районе дома № 23 26-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес», совершил наезд на 36-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение №1.

В 19 часов 35 минут на перекрестке ул. Мостовая — ул. Маяковского, 30-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2108 допустил наезд на 2 женщин 25 и 32 лет, переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора с последующим наездом на остановившийся перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора автомобиль Шевроле Авео под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП пешеходы с полученными телесными повреждениями были доставлены в Алексеевскую ЦРБ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ