После этой победы белгородцы поднялись на восьмое место в турнирной таблице

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В очередном матче первенства России по волейболу среди команд Суперлиги белгородские волейболисты в Санкт-Петербурге встретились с динамовцами из Ленинградской области.

Первый сет хозяева площадки, дебютирующие в этом сезоне в суперлиге, выиграли со счётом 25:22. Во второй партии вместо Тараса Хтея у белгородцев вышел Ян Ерещенко, ставший затем самым результативным игроком встречи. Благодаря его усилиям и атакам Дмитрия Мусэрского, гости легко взяли три партии и добились победы со счётом 3:1 (22:25, 25:14, 25:21, 25:16). После этой победы белгородцы поднялись на восьмое место в турнирной таблице.

Заключительный матч своей выездной серии «Белогорье» проведёт в Оренбурге 29 октября, где встретится с местным «Нефтяником».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».