Утренний позитив: коты прокатились на мотоцикле

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

28.10.2016 11:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Четыре кота прокатились на мотоцикле

Водителя и его необычных пассажиров сняли на камеру во время движения на дороге в городе Ханой во Вьетнаме. Трое котов удобно разместились на сиденье позади мужчины, а четвёртый не испугался сесть прямо на руль.

Бурундук прячется в пакете с едой

Хозяин бурундука Дьюила из Японии регулярно публикует в сети забавные моменты из его жизни.

На странице питомца в Twitter с весны появилась сотня записей, а вот 101-й ролик сделал любителя орехов настоящей звездой — пост набрал более 80 тысяч отметок «нравится» от пользователей по всему миру.

Мышей можно обмануть вторым хвостом

Как сообщает портал life.ru со ссылкой на журнал The New Scientist, известный эксперимент с резиновой рукой, в котором искусственная конечность из-за иллюзии воспринимается человеком как своя собственная, дал похожий результат в опытах с грызунами. Согласно исследованию, проведённому групой учёных из Швеции и Японии, мышь также рефлекторно сочтёт резиновый хвост своим, если настоящий накрыть тканью и убрать из поля зрения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ