Белгородская таможня награждена дипломом ФТС России

25 — 26 октября 2016 г. в Москве прошла Международная выставка «Таможенная служба-2016»

28.10.2016 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На площади экспозиции, занимающей более 1,5 тысячи квадратных метров, было представлено 132 экспонента. Среди них и экспозиция Белгородской таможни. Ее основу составляли экспонаты, демонстрирующие работу многосторонних автомобильных пунктов пропуска Грайворон, Ровеньки, Шебекино и крупнейшего в Европе — Нехотеевка.

Также на выставке был представлен один из крупнейших участников внешнеэкономической деятельности Белгородской области и активный участник реализации государственной программы импортозамещения в регионе — ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Теплицы Белогорья». Образцы сельскохозяйственной продукции: огурцы, помидоры, салаты, выращенные по новому беспочвенному методу, — можно было не только увидеть, но и оценить на вкус.

Концепция построения и реализации экспозиции Белгородской таможни была по достоинству оценена организаторами выставки. За активное участие в XVII Международной выставке «Таможенная служба-2016» Белгородская таможня награждена дипломом ФТС России — сообщает пресс-служба Белгородской таможни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ