Футболисты белгородского «Энергомаша» обыграли туляков

Белгородцы укрепили своё положение во главе турнирной таблицы

01.11.2016 10:16
0

В очередном матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» футболисты белгородского «Энергомаша» принимали на своём поле аутсайдеров —команду «Арсенал-2» из Тулы. Проиграв две предыдущие встречи, белгородцы хотели реабилитироваться перед своими болельщиками, благо, соперник это позволял.

Хозяева поля сразу же захватили инициативу и уже в первом тайме решили судьбу встречи, забив три безответных мяча в ворота туляков. Отличились у белгородцев Дмитрий Самойлов, Владислав Фасхутдинов и Артём Семейкин. Во втором тайме Дмитрий Самойлов установил окончательный счёт на табло 4:0 в пользу хозяев. Следующий матч наши футболисты сыграют на выезде 6 ноября с ФК «Орёл».