Белгородец попросил помощи у тех, кто видел, как его избили полицейские

По словам мужчины, он получил серьёзные травмы от рук инспекторов ДПС

10.11.2016 10:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В редакцию «Житья» обратился 46-летний Константин Чередниченко, который, по его словам, стал жертвой сотрудников ГИБДД. Мужчина рассказал, что ещё в январе этого года его остановил инспектор и оштрафовал за выключенный ближний свет в авто. После оформления протокола Константин собрался уезжать, но вспомнил, что оставил копию постановления в машине ДПС, а чтобы к ней подъехать, пришлось развернуться. Этим манёвром водитель случайно нарушил ещё одно правило, и инспектор «с радостью» выписал ещё 3 штрафа.

21 октября рано утром белгородец вновь проезжал в том месте и увидел того же сотрудника ДПС. Поскольку обида за тот инцидент до сих пор не утихла, Константин решил выйти из машины и уточнить информацию о своих нарушениях, но адекватного диалога не вышло. Белгородца избили, и он получил серьёзную травму головы.

Константин Чередниченко ищет свидетелей своего избиения и просит всех, кто был с 8.20 21 октября 2016 года в районе въезда в Ботанический сад по адресу: Белгород, Кашарский проезд, д. 18, и что-то видел, связаться с ним по телефонам: 8-910-324-30-23; 8-960-622-61-01. Возможно, у кого-то есть записи видеорегистратора или телефона. Константин будет рад помощи всех, кто видел хоть что-нибудь в то неприятное для него утро.

Подробности читайте в свежем выпуске газеты «Житьё-Бытьё».

Фото из группы «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ